Гадания, предсказания. Магическая помощь ведуньи.

  • Гадания, предсказания. Магическая помощь ведуньи.
Информация

Магия — это неисчерпаемый ресурс, сила вселенской энергии, способная сделать все ваши мечты реальностью. Это самый древний и самый надежный способ влияния на материальный мир. С помощью ритуалов можно сделать свою жизнь намного лучше и избавиться от всех проблем: стать богатым, счастливым, успешным, знаменитым, влюбить в себя человека, наказать врага. Силы магии воистину безграничны.

Не каждый человек одарен магическими способностями, не каждый может связаться с энергией вселенной. Поэтому существуют маги — проводники, посредники между материальным миром и духовным. Хороший маг способен сделать вас счастливым, плохой — испортить вам жизнь. Поэтому так важно иметь дело с профессионалами, грамотными, опытными специалистами.

Я потомственная ведунья, мои магические способности передались мне от бабушки. Она завещала мне помогать людям, как делала это она всю свою сознательную жизнь. С юности я обучалась магии, набиралась опыта, практикую уже много лет, не переставая учиться новому.

В своих силах я уверена, и если берусь вам помогать, значит, гарантирую результат. Если вы в беде, отчаялись, не знаете, как быть — я помогу вам. В моем распоряжении множество старинных ритуалов, авторских обрядов, эффективность которых проверена мной неоднократно. Если я провожу для вас ритуал — он работает.

Магические услуги: точное гадание (карты, Таро), предсказание будущего, любовная магия (привороты, отвороты, присушки, отсушки, устранение соперников), очищающая магия (нейтрализация любых обрядов, снятие негатива, порчи, сглаза, всех видов проклятий), бизнес-магия (обряды на успех, удачу, продвижение по карьере, привлечение денег, открытие финансового потока, возврат долгов, обряды на удачную сделку, на позитивный исход дела), целительство (избавление от болезней физических, психических и кармических, от бесплодия, от зависимостей всех видов), защитная магия (защитные обряды, избавление от врагов), и многое другое.

Много работы не беру, предпочитая количество качеству, кроме того, веду размеренную, уединенную жизнь. Поэтому прошу первоначально писать мне на почту, либо на Viber, WhatsApp. Звонки и личный прием по договоренности.

 

№ 8265 17 февраля 2019 в 16:38 (до 19.01.2038) Аргунь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика