Галстук-бабочка унисекс хлопок от 890р.Запонки.Подарок 890 рублей

890
  • Галстук-бабочка унисекс хлопок от 890р.Запонки.Подарок
  • Галстук-бабочка унисекс хлопок от 890р.Запонки.Подарок
  • Галстук-бабочка унисекс хлопок от 890р.Запонки.Подарок
  • Галстук-бабочка унисекс хлопок от 890р.Запонки.Подарок
Информация

Привычные формы в совершённом новом исполнение. Когда совсем не знаете что подарить. Обладатель данного аксессуара точно не останется незамеченным! Подходят как для мужчин так и для девушек, как для детей так и для взрослых. Полностью все сшито качественно аккуратно, либо шьются предварительной по договоренности. Выбор огромный. Деревянные бабочки - Фиксированные бабочки -Бабочки самовяз -Запонки - эти аксессуары подчеркнут Вашу оригинальность и освежит привычный классический образ. оригинальный подарок!

Галстук-бабочка из ткани: Материал Используем Итальянский, Американский, Японский хлопок. Натуральный шелк, твид и.т.д.

Галстук-бабочка из благородного экзотического массива: Используем 10 сортов дерева -Африканское венге -Американский орех -Африканская зебрано -Африканская кусия -Европейский клен -Европейский дуб -Африканская мовингу -Мореный дуб -Африканский падук -Европейский бук

Вы всегда можете прийти и оценить качество  нашей продукции в  ShowRoom который находится  г.Москва ТЦ "Охотный ряд» - 2 этаж возле лифта. В наличии всегда более 400 моделей бабочек.

Доставляется к Вам в подарочной крафт-коробочке. Курьерская доставка до двери по Москве 300 рублей. Полный ассортимент смотрите на нашем сайте. Так же работаем с организациями.

Внимание! Акция! Вторая Галстук-бабочка за 50% от стоимости. Звоните прямо сейчас. whatsappviber Мы в соц.сетях #farfallarus

№ 7586 22 марта 2017 в 19:51 (до 23.03.2031) Регина
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика