Авто профи - Супермаркет Автозапчастей. 800 рублей

800
  • Авто профи - Супермаркет Автозапчастей.
  • Авто профи - Супермаркет Автозапчастей.
  • Авто профи - Супермаркет Автозапчастей.
  • Авто профи - Супермаркет Автозапчастей.
Информация

Как часто вам приходилось тратить не один час своего времени на то, чтобы найти нужные вам товары для своего любимого автомобиля? Интернет Магазин товаров для автомобиля Disound поможет вам в этом!

Теперь у вас есть возможность купить аксессуары для авто и автозапчасти на одном сайте, который предложит вам самую минимальную цену не только на качественные автомагнитолы, но и акустику для авто. Помимо этого любой автомобиль может весьма преобразится если его украсить используя хром пакеты для авто целиком, или по отдельности купить хром накладки бампер, хром накладки на зеркала, хром накладки на двери, хром накладки на ручки, хром накладки на тойоту, хром накладки на решетку, хром накладки задних фонарей, хром накладки на решетку радиатора, и все это великолепие будет оригинальным дополнением к приобретённым по выгодной цене недостающие колпаки на литые диски не только для внедорожников но и для легковых.

Особое внимание рекомендуем обратить на дефлекторы боковых стекол, дефлектор капота и дефлектор задний на заднее стекло автомобиля. А любой люк поможет оградить от воздействий окружающей среды дефлектор люка универсальный или дефлектор люка по модели вашего автомобиля.

Наши преимущества:

1. Широкий ассортимент товаров, по выгодной цене. Неважно, нужны вам колесные гайки toyota или колесные гайки ford, газовые упоры багажника, провод для aux для штатной магнитолы mazda, aux провод ford, уретановые автобаферы или какие-либо другие товары для авто – у нас вы найдете все и даже больше.

2. Высокое качество и оптовые поставки товаров. Мы сотрудничаем напрямую с самыми известными производителями таких авто товаров как ксенон, меховые накидки, чехол запаски паджеро, сузуки, патриот и автомобильные шильдики, потому можем ручаться за качество всего нашего ассортимента и даем гарантию на все группы товаров от 6 месяцев!

3. Наши цены ниже, чем у конкурентов. Убедитесь в этом сами!

Кроме того, у нас на сайте вы найдете много интересных гаджетов, таких как gps трекер для машины, брелки сигнализации и чехлы к ним как силиконовые, так и кожаные, системы easy open trunk, ДХО, антенны FM . А пройдя простую регистрацию, вы получите доступ ко всем функциям сайта + бонусам и специальным предложениям от компании.

Наши менеджеры будут рады вам помочь и ответить на любые ваши вопросы каждый день с 09:00 до 20:00 по многоканальному телефону магазина и телефону оптового отдела если вы хотите приобрести оптовую партию товара, на которую можно сделать приличную скидку!

№ 7549 23 февраля 2017 в 17:07 (до 24.02.2031) Михаил
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика