Самая удобная подушка для беременных, доставка бесплатно. 2500 рублей

Информация

По общему признанию беременных и кормящих мам самым оптимальным вариантом является подушка формы U.

Она имеет специальный дизайн, за счет чего весьма эргономична. На такой подушке очень удобно лежать на боку, поскольку она полностью облегает тело. U-подушка для беременных позволяет женщине лежать даже на животе. Ее форма образует специальное углубление, благодаря которому можно удобно расположить растущий животик. Это лучший вариант для тех, кто неспокойно спит. Основное достоинство подушки для беременных U-формы – одновременная поддержка спины и защита живота. В результате пропадает необходимость в использовании множества отдельных подушек.

Наполнителем U-образной подушки является холлофайбер. Он гипоаллергеннен, влагоустойчив, не впитывает запах, не заводятся клещи и вредные микроорганизмы, сохраняет форму, можно стирать( деликатная стирка при 30 градусов).Чехол изготовлен из натурального хлопка.

Стоимость подушки для беременных в форме U 2500 рублей. При покупке подушки для беременных до 5 июня Вы получаете в подарок дополнительную наволочку.

Вся наша продукция сертифицирована! Копию сертификата прилагаем в каждой посылке!

Мы гарантируем качество нашей продукции, поэтому по Москве доставка бесплатна. Для клиентов из других городов доставка наложенным платежом , так что Вы ничем не рискуете! Оплата при получении.

Количество товара ограничено, так что спешите заказать.

Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону: 89152405299 или пишите на e-mail:aimaz2010@mail.ru Антон

В комплект входит: сама подушка, сумка с ручками на молнии, съемная наволочка на молнии из 100 % хлопка. Подушка имеет следующие габариты: ширину 35 см, длину по внешнему краю 350 см, вес 3 кг.

№ 4038 8 июня 2014 в 21:50 (до 07.07.2026) Антон
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика