`Продажа контрактных двигателей и КПП с доставкой по РФ`

Информация

Центр по продаже контрактных двигателей и КПП из Европы, Америки и Японии с доставкой по всей России.

Почему именно контрактные двигатели и КПП? Самые дорогостоящие узлы и агрегаты в каждом автомобиле – это двигатель и коробка передач (особенно АКПП). Приобретение узлов, вышедших из строя или после аварии – дело затратное. Мы создали уникальный для России проект, наладили сеть поставок и организовали доставку в Регионы.

Прибыль с первого дня!

ü Не нужно вкладывать в новый бизнес дополнительных оборотных средств: заказчик принимает на себя затраты по доставке узлов в регионы, что значительно ускоряет оборот денег и позволяет вам начать зарабатывать уже завтра!

ü Подготовленный и запущенный бизнес-проект в интернете – уникальный лендинг-пейдж (целевая страница) с высокой концентрацией посетителей и большой конверсией позволяет вам не тратить дополнительных денег на рекламу своего нового бизнеса!

ü И, наконец, мы ручаемся за качество поставляемого товара – наш поставщик работает с нами не один год, и имеет отличную репутацию!

Делимся бизнес-секретами! Для тех, кто заинтересован в приобретении бизнеса, мы предлагаем нашу секретную информацию – подробную инструкцию по масштабированию данного бизнеса!

№ 3198 29 января 2014 в 21:58 (до 28.01.2034) Алексей
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика