Спелео туры. Пещеры Кавказа 9300 рублей

9 300
  • Спелео туры. Пещеры Кавказа
  • Спелео туры. Пещеры Кавказа
  • Спелео туры. Пещеры Кавказа
  • Спелео туры. Пещеры Кавказа
Информация

Спелеотуризм – увлекательное путешествие по загадочным рукотворным или естественным подземным полостям. (пещеры, гроты).

Проведи выходные в подземном царстве от  клуба активного отдыха Романтика гор. Адреналин – гарантируем!

 

На хребте Азиш-Тау ты посетишь необорудованные пещеры «Красивая»(173м), «Пикетная»(141м) и «Сухая»-высота спуска составляет 5м и придает нашему спелеологическому приключению новые интересные и яркие позитивные эмоции, в данную пещеру  будем использовать альп-снаряжения.

 

На этом наши приключения не заканчиваются! Мы отправляемся в увлекательное исследовании ущелья реки Аминовка – богатое подземным миром ущелье. Мы посетим пещеры  «Саксофон»- небольшая спелео-экскурсия с осмотром подземных водопадов и залов; «Духан» - 1,5км.,имеет сквозной ход, выходящий на хребет Бачурина. Это небольшое расстояние мы проползем как минимум за 4 часа. (60% нашего путешествия мы вынуждены ползти по руслу реки, местами будем вылезать на сухие полки).  И за это время вы откроете в себе новые возможности гибкости тела и самообладания над эмоциями.

 

И невозможно передать взрыв адреналина, когда ты оказываешься у второго выхода из пещеры, ослепленный ярким светом и теплом.

 

№ 2701 16 ноября 2013 в 12:49 (до 14.11.2033) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика