Сайдинг виниловый под бревно и другие виды Уфа 125 рублей

125
  • Сайдинг виниловый под бревно и другие виды Уфа
Информация

Осуществляем производство, продажу и монтаж сайдинга, сайдинга под бревно, стеновых панелей под натуральный камень, пластиковых стеновых панелей, пластиковой вагонки, водосточных систем.

 

Защищая фасад дома от атмосферных воздействий применяют сайдинг. Сайдинг так же хорошо подойдет для отделки фасада Вашего жилого дома. Сейчас, на строительном рынке есть много видов сайдинга, но самый яркий представитель это - сайдинг из ПВХ.

 

Виниловый сайдинг - для крепления к стене дома, панели снабжены замком и перфорацией, за счет которых, они крепятся к направляющим при помощи гвоздей, шурупов или саморезов. При монтаже, панели крепятся между собой замком. Для полного монтажа фасада, потребуются так же доборные элементы (софиты, профиля, молдинги, наличники ), без них не получится соединить основные панели с оконными и дверными проемами, это оконные и дверные проемы.

 

По форме профиля, виниловый сайдинг, который предлагает наша компания называется корабельный брус или корабельная доска. Панели выпускаются с разной текстурой, она может повторять природные материалы, дерево, камень и т.д. По методу установки на стены бывает вертикальный и горизонтальный. Вертикальный монтируется перпендикулярно к линии горизонта, а горизонтальный сайдинг - параллельно ей. Для зашивания карнизов, что бы придать фасаду завершенный вид, используют софиты, это разновидность панели обычного сайдинга, только софиты, имеют перфорацию и симметричный профиль, и нужен для вентиляции кровли, за счет перфорации. Снаружи фасад из винилового сайдинга выглядит очень привлекательно, и похож на деревянный, но служит он в разы дольше, и не требует покраски. Когда мы говорим о сроке службы сайдинга, следует понимать, что в течении этого периода цвет и геометрия останется как у нового. Благодаря своей гладкой поверхности, он хорошо моется из обычного шланга или под дождем.

 

Что бы защитить цоколь от ветра  подойдут ПВХ панели предназначенные для цоколя. Эти панели изготавливаются из того же материала, что и сам виниловый сайдинг. Этот сайдинг для цоколя начал производится не так давно, но уже стал очень популярным среди застройщиков. Толщина цокольных панелей более трех мм, а поверхность имитирует распространенные в строительстве материалы, такие как камень, кирпичную кладку или брус.

 

Для крепления сайдинга к стене, инсталлируйте обрешетку, это чаще всего, алюминиевые профиля, которые используются для монтажа гипсокартона. Необходимо оставить вентилируемое пространство между стеной и сайдингом. Такой монтаж обеспечит "вентзазор" который удаляет накопившуюся влагу внутри фасада. 

№ 2293 27 сентября 2013 в 14:01 (до 25.09.2033) Тимур
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика