Современная мебель с новой цветовой гаммой у нас в наличие. 36570 рублей

36 570
  • Современная мебель с новой цветовой гаммой у нас в наличие.
Информация

Взгляните на красочный каталог мебельной продукции DCmebel, он станет прекрасным путеводителем в мире наших предложений. Если же у вас появятся какие-то вопросы, вы всегда получите на них квалифицированные ответы. Для этого просто обратитесь к нашим консультантам, они с удовольствием вам помогут.

Наша мебель станет истинным украшением любого помещения. Собственный производственный цех мебели дает нам право заявить о себе как о гуру в области массовых поставок мебельной продукции не только в Волжске и Приволжского района, но и по всей России и дружеские страны СНГ.

Проявляя неустанную заботу о своих клиентах, мы регулярно проводим акции и распродажи. Посетив одно из таких мероприятий (естественно, в онлайн-режиме), вы сможете приобрести качественное изделие на очень выгодных для себя условиях.

Представленная в магазине мебельная продукция отличается высокой надежностью исполнения и абсолютным качеством материалов, она выполнена в лучших традициях производства в соединении с высокими европейскими технологиями.

Как выбрать мебель?

Проблема с выбором мебели является особенно острой, если вы в этом деле – абсолютный новичок. Изделия должны не просто вписаться в общий интерьер помещения (согласно его стилю и дизайну), но и подойти по размеру. Очень удобно в этом случае обратится к услуге мебель под заказ

№ 11246 6 июня 2023 в 11:44 (до 19.01.2038) Александр ИП Кузьмин В.В»)
Магазин «ИП Кузьмин В.В»

Условия доставки

Самовывоз, любая улдобная транспортная компания с 9.00 до 16.00

Способы оплаты

На реквезиты производства. Наличный и без наличный расчёт. Оплата в кассу производителя.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика