Киев посуточно квартиры.аренда почасово 1500 рублей

1 500
  • Киев посуточно квартиры.аренда почасово
Информация

КВАРТИРЫ ПРЕДЛАГАЮТСЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ — следовательно, к стоимости квартиры при вселении НЕ ПРИБАВЛЯЮТСЯ комиссионные.

 

Все квартиры полностью меблированы, оборудованы видео и бытовой техникой. Услуги горничной и постельные принадлежности входят в стоимость. Наш водитель может встретить Вас из аэропорта или железнодорожного вокзала и доставить к месту проживания. Вы можете воспользоваться услугами переводчика, гида, экскурсовода.

 

Посуточная аренда квартир в Киеве — это услуга для тех, кто хочет посетить Киев, но не хочет много платить за гостиницу. Киев постоянно развивает сферу гостиничных услуг и, несмотря на большое количество гостиниц, аренда квартир посуточно в Киеве не теряет своей актуальности. Многие гости столицы предпочитают снять квартиру на сутки, а не останавливаться в гостинице, посколькуаренда квартиры посуточно имеет большие преимущества по сравнению с любой гостиницей.

 

Во-первых, квартиры посуточно в Киеве обычно больше по площади, чем обычный номер в гостинице. Квартиры посуточно имеют все необходимые условия для проживания. Снимая квартиры посуточно, как элитные квартиры, так и другие, вы имеете возможность пользоваться всей необходимой техникой и уютной домашней мебелью, а также квартира посуточно имеет городской телефон, интернет, цифровое ТВ. Большинство квартир посуточно в Киеве расположены в непосредственной близости от достопримечательностей города.

 

Во-вторых, Киев всегда имеет большой выбор квартир посуточно. Мы можем предложить Вам много вариантов квартир на выбор — эконом-класс, бизнес-класс, элитные квартиры. Вы можете еще до приезда в Киев посмотреть в интернете варианты квартир.

 

№ 2821 4 декабря 2013 в 01:20 (до 02.12.2033) Василий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика